Топ продаж










Мужская тактическая нагрудная сумка броник черного цвета вместительная сумка на грудь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская тактическая нагрудная сумка броник черного цвета вместительная сумка на грудь
Тактическая нагрудная сумка нашего производства, модель Armour
Подходит для тактического и городского использования
Вместительная и удобная, что бы все необходимые вещи были удобно рядом и надежно защищены
Характеристики:
-Размер: 29*19*7
-Материал : Oxford 1000d ( прочный, водоотталкивающий, устойчив к проколам)
-Цвет: чёрный
-Карман на молнии на фасаде
-3 стропы MOLLE на фасаде для крепления вещей
-Внутри подкладка и карман на молнии по всей длине
-Две дополнительные петли снизу
-Регулировка длинны ремней

Гарантия качества и удовольствия от покупки
Всем приятных покупок)
С уважением команда HARIZMATI4NOY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Длина | 29 мм |
| Подкладка | True |
| Размер | Средний |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 650 ₴



