




Мужская дорожная и спортивная сумка + косметичка / органайзер, эко кожа стильный и вместительный комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская дорожная и спортивная сумка + косметичка / органайзер, эко кожа стильный и вместительный комплект
Незаменимый комплект для мужчины Strong Max - сумка с отделением для обуви + органайзер
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов, для максимальной практичности
⠀
Собственное производство Harizmati4noy

⠀
Сумка:
◾️Размер:52*28*20
◾️Материал:PU Эко-кожа(Турция)
◾️Темная фурнитура
◾️Отделение спереди
◾️Наплечный ремень в комплекте
◾️Внутри карман на молнии для мелочей
⠀
Органайзер:
▪️ Размер: 25*16*9
▪️ Материал: Экокожа
▪️ Без эмблем и логотипов
▪️ Черная фурнитура.
▪️ Внутри перегородка из сетки
▪️Ручка для переноски в руке
Комплект подходит для ежедневного использования, а также для поездок и путешествий.
Выполнен с фактурной экокожи высокого качества.
Продолжить покупки переходите в каталог 
Всем удачных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Длина ручек | 115 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
- Цена: 1 250 ₴




