




Мужская бананка сумка через плечо из эко кожи черная на 3 отделения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская бананка сумка через плечо из эко кожи черная на 3 отделения
Стильная сумка с высококачественной, приятной Эко кожи в лаконичном дизайне
⠀
Модель: Venus
⠀
Стильный и удобный дизайн на 3 отделения с металлической фурнитурой

▪️Цвет: чёрный
▪️Материал: плотная, приятная на ощупь высококачественная Эко кожа
▪️Удобная и вместительная сумка, для всех необходимых мелких предметов.
▪️Презентабельный внешний вид.
▪️Три кармана на металлической молнии : основное отделение, карман на молнии сзади , карман внутри
▪️Размеры: 31/17/7
От нас как всегда гарантия качества и удовольствия от покупки, также у нас всегда есть обмен и возврат.
Есть наложенный платеж / полная оплата и лучшее решение это Пром оплата, выбирайте как будет удобнее )
Всем удачных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 31 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 650 ₴




