




Нагрудная мужская сумка бананка черная текстильная повседневная сумка вместительная сумка на пояс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нагрудная мужская сумка бананка черная текстильная повседневная сумка вместительная сумка на пояс
Стильная, вместительная и потому практичная для ежедневного использования, под любую одежду
Модель: SATURN
Универсальный дизайн для максимальной практичности использования
Пошита с прочного полиэстера , водоотталкивающего, устойчивого к проколам
Стенки дополнительно усилены пеноматериалом для защиты ваших вещей.

▪️Три кармана на молнии, в том числе и внутренний карман.
▪️Размеры: 31/17/8
▪️Ремень регулируется
▪️Удобные держатели на бегунках
Модель нашего собственного производства, от нас всегда гарантия качества и удовольствия от покупки.
Очень достойная сумка, которая станет надежным помощником для мужчины.
Всем удачных покупок )
С Уважением команда Harimati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 31 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 475 ₴




