




Тактическая нагрудная сумка слинг с кобурой для оружия мужская много отделений сумка кобура Tactica
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая нагрудная сумка слинг с кобурой для оружия мужская много отделений сумка кобура Tactica
Нагрудная сумка с кобурой – это стильный и функциональный аксессуар, разработанный для удобной носки личных вещей с дополнительной возможностью хранения оружия. Такой дизайн часто обращает на себя внимание своей оригинальностью и ассоциацией со свободой движения и тактическим стилем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: черный
- подкладка: полиэстер
- Материал: оксфорд 1000д, водоотталкивающий
- размер: 40 см х 18 см х 6 см
- основной отдел: 25 см
– носится под правую руку
- Плечевой ремень регулируется, максимальная длина 135 см.
- кобура внутри на липучке
- на фасаде система MOLLE на 3 стропы и 12 ячеек
- 2 стропа с липучкой для шевронов
- всего в данной модели 4 отделения
- есть дополнительная стропа для быстрого открывания.
- Внутри, снизу дополнительная стропа для фиксации обойм, фонарика, баллончика и т.п.
- уплотненная спинка
- производство в Украине
Нагрудная сумка с кобурой – это сочетание удобства, безопасности и стиля.
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность.
Всегда для вас:
· Ежедневные отправления: Мы знаем как вы с нетерпением ожидаете свой заказ, поэтому делаем отправки ежедневно.
· Высокое качество: Все наши сумки изготовлены из практичных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
· Стильный дизайн: Модели от классики до современных трендов.
· Практичность: Функциональные решения для работы, путешествий или ежедневного использования.
· Гарантия и сервис: Мы заботимся о наших клиентах, предлагая удобные условия обмена или возврата.
В нашем магазине каждый клиент особенный. Нам важно, чтобы вы оставались довольны. Мы гарантируем качество, сервис и стремимся, чтобы вы вернулись к нам еще не раз!
Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием!
С уважением команда XARIZMA-SHOP
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 6-10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 115 мм |
| Размер | Средний |
- Цена: 649 ₴



