




Тактическая сумка мужская нагрудная бананка барсетка сумка через плечо прочная много отделений городская Pushk
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тактическая сумка мужская нагрудная бананка барсетка сумка через плечо прочная много отделений городская
Тактическая сумка - барсетка-бананка PUSHKA
Возможность на 3 вида носки : на груди , на плече, на поясе
Очень удобная и практичная сумка для самых разных ситуаций и задач
Характеристики:
▪️Размер: 26*16*5
▪️Материал : Oxford 1000d ( прочный, водоотталкивающий, устойчив к проколам)
▪️Цвет: чёрный

Функционал:
▪️Карман на молнии на фасаде
▪️2 стропы MOLLE на фасаде для крепления вещей на 8 ячеек
▪️Внутри карман на молнии по всей длине + 2 кармана из сетки + карабин для ключей
▪️Карман на молнии сзади
▪️Регулировка ремня, максимальная длинна 110 см
Модель нашего производства, потому от нас всегда гарантия качества и удовольствия от покупки.
У нас всегда вы можете сделать обмен или возврат, а также сделать заказ наложенным платежом или выгодно через Пром оплату.
Всем удачных и приятных покупок !)
С уважением команда HARIZMATI4NOY !)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUSHKA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 110 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6-10 |
- Цена: 600 ₴







