




Мужская удобная сумка на грудь, бананка мужская сумка слинг Кросс боди серая, повседневная нагрудная сумка чер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская удобная сумка на грудь, бананка мужская сумка слинг Кросс боди серая, повседневная нагрудная сумка через плечо
▪️Эргономичный дизайн
▪️Материал: брезент
▪️Длинный ремень, который дополнительно уплотненный и прошит для комфортного использования, подходит для высоких мужчин.
▪️Наружный отдел на магните для быстрого доступа.
▪️Металлические бегунки с удобными держателями
▪️Внутри основного отделения, дополнительный карман.
▪️Можно носить на груди, на плече, на спине.
▪️Размер : 30*16*3
Универсальный и эргономичный дизайн для максимальной практичности
В любую пору года, данная сумка станет незаменимым помощником для мужчины, для самых необходимых мелких вещей, для ежедневного использования.
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
☑️Meest
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог
С уважением команда HARIZMATI4NOY)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴


