




Мужская сумка барсетка через плечо, тактическая черная на много отделений, мессенджер для мужчин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка барсетка через плечо, тактическая черная на много отделений, мессенджер для мужчин
Пока что единственная в таком исполнении, многофункциональная сумка - барсетка, двустороння сумка на 8 отделений
Модель _. W.A.L.K.E.R _
⠀
3 основных отделения + в одном ещё дополнительно отделение на молнии + 2 кармана с обеих сторон

Характеристики:
▫️Водоотталкивающий, плотный материал, устойчив к проколам
▫️Размер: 27/19/8
▫️Внутри плотная подкладка с защитой от влаги
▫️Широкая стропа с регулировкой длинны
▫️По бокам кольца для крепления карабинов
▫️Длинна ремня 1.5 м, подходит для всех
▫️Удобные держатели на бегунках
Сумка которая пригодятся для ежедневного использования в городе, а также отличный вариант для путешествий и походов на природу.
⠀Выполнена в вертикальном и горизонтальном, вторую модель смотрите в каталоге
С Уважением команда HARIZMATI4NOY !)
⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
- Цена: 750 ₴




