Топ продаж










Мужской держатель для купюр Натуральная кожа Зажим для денег и карт кошелек бумажник черный небольшой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской держатель для купюр | Натуральная кожа | Зажим для денег и карт кошелек бумажник черный небольшой
Классический зажим для денег на кнопке из натуральной матовой кожи
Удобный и стильный
⠀
100% Натуральная кожа Crazy Horse
⠀
▪️Лазерная раскройка
▪️Ручная прошивка
Кнопка - антик
⠀
Аккуратная раскройка и швы
⠀
◽️Цвет: черный
◽️Размер: 10 см х 8 см х 1 см
◽️Толщина кожи: 1.5 мм
⠀
Производство Украина
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
☑️Meest
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С Уважением команда HARIZMATI4NOY !)
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 445 ₴

