




Мужская нагрудная сумка бананка слинг поясная Cube Freeport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрудная сумка черная бананка через плечо поясная экокожа повседневная удобная стильная 4 отделения CUBE freeport
Сумка-бананка CUBE freeport – это стильное и практичное решение, чтобы разместить все необходимые мелочи повседневного использования. Данная модель выполнена из плотной экокожи и с надежной металлической молнией.
ВИДЕООБЗОР с нашего Youtube канала @manway_ua
⠀
Основные особенности сумки-бананки Сумка-бананка CUBE freeport:
Дизайн и размер:
-Универсальный дизайн, в стиле casual
-Размер: 25см*18см*5см (Д*В*Ш)
Материалы:
-Выполнена из гладкой экокожи, плотной, приятной на ощупь
-Подкладка: полиэстер
Ремень и способ ношения:
-Регулируемый ремень позволяет носить сумку на поясе, через плечо или поперек. -Максимальная длина ремня 110 см.
-Популярный способ ношения – на груди для удобного доступа к вещам.
Функциональность:
-Несколько отделений на молнии для ключей, денег, телефона и других мелочей.
-Легкий доступ в основное отделение.
-Внутри один дополнительный карман на молнии и два без фиксации
Назначение:
-Путешествия: подходит для документов, денег и самого необходимого.
-Город: стильный аксессуар для повседневного использования.
Цвет:
-Классический черный
или любым удобным для вас способом:
в мессенджерах viber, telegram, whatsapp, а также у нас есть инстаграмма страница.
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность. Есть большой ассортимент сумок, рюкзаков и кошельков. Для вас всегда быстрая коммуникация, приятные цены, ежедневные отправки и гарантия на продукцию.
У нас вы всегда найдете что-нибудь особенное. Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием
Мы предоставляем гарантию на весь товар с сайта и всегда с вами для консультаций.
В нашем магазине каждый клиент особенный. Нам важно, чтобы вы оставались довольны. Мы гарантируем качество, сервис и стремимся к тому, чтобы вы вернулись к нам еще не раз!
*Характеристики и комплектация могут быть изменены изготовителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 650 ₴




