




Мужская матовая сумка барсетка через плечо Triumph steel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матовый мессенджер TRIUMPH с металлической фурнитурой
⠀
Одна из самых удобных и практичных моделей для самых необходимых мелких вещей
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
В данной модели 4 удобных отделения
⠀
Производство в Украине
⠀
-Материал: Экокожа
-Размер:18*22*5(Д*Ш*В)
-Карман на фасаде, на молнии
-Внутри плотная подложка
-В основном отделении карман на молнии и два дополнительных без фиксации
-Ремень дополнительно прошитэко кожей
-Кант по периметру для держания формы и защиты ваших вещей
Удобный размер и дизайн для ежедневного использования
Ваши всегда будут удобно рядом и надежно защищены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴



