




Мужская сумка через плечо дорожная повседневная спортивная черного цвета PU кожа среднего размера
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка через плечо дорожная повседневная спортивная черного цвета PU кожа среднего размера
Удобная сумка в компактном размере и лаконичном дизайне, всегда пригодится.
Практичная для повседневного использования, на работу, на учебу, для тренировок, для путешествий, самый оптимальный формат.

▪️Цвет черный
▪️Материал: PU экокожа Jupiter
▪️Размер: 52 см х 23 см х 20 см
▪️Объем: 23 литров
▪️Оригинальный дизайн без эмблем и логотипов
▪️Износостойкая экокожа
▪️Карман на тыльной стороне с zip-молнией.
▪️Емкий внутреннее отделение на молнии
▪️Ремень на плечо с накладкой
▪️Размеры, соответствующие габаритам ручной клади.

Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
☑️Meest
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Посмотреть больше моделей и продолжить покупку переходите в каталог 
С уважением команда HARIZMATI4NOY !)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 845 ₴

