




Мужская сумка на грудь, сумка бананка слинг для мужчин PU экокожа, удобная стильная вместительная
Мужская сумка на грудь, сумка бананка слинг для мужчин PU экокожа, удобная стильная вместительная
☑️ Превосходная, плотная, приятна на ощупь Эко кожа
☑️ Металлическая фурнитура
☑️ Удобные отделения
☑️ Возможность носить на левую и правую стороны
Крепкая модель для ежедневного использования. Что бы все необходимые мелкие вещи были надежно рядом. Стильная и практичная.
▪️ Размеры: 25/14/6
▪️Переднее отделение на замке;
▪️Основное отделение;
▪️Внутри потайной карман на замке для мелочи;
▪️ Карман-перегородка;
▪️ Длина ремня регулируется.
Есть также в фактруной экокоже Флотар , смотрите в каталоге 
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
☑️Meest
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
С Уважением команда HARIZMATI4NOY ! )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴


