




Мужская нагрудная поясная сумка бананка, черный мужской слинг сумка на грудь PU кожа вместительная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская нагрудная поясная сумка бананка, черный мужской слинг сумка на грудь PU кожа вместительная
Одна из самых популярных моделей нашего ассортимента. Вместительная бананка в лаконичном дизайне нашего собственного производства, без эмблем и логотипов. Выполнена с приятной, плотной экокожи Флотар. Станет незаменимым аксессуаром для самых необходимых вещей , для ежедневного использования.
Модель: GRAND

Также есть в гладкой Экокоже, смотрите в каталоге 
Характеристики:
◾️ Размеры: 31/17/8
◾️ Выполнена из качественной экокожи.
◾️ Крепкая металлическая фурнитура.
◾️ Большая, удобная и вместительная.
◾️ Три кармана на молнии, в том числе и внутренний карман.
◾️Карабин для ключей

Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
☑️Meest
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Гарантия качества и удовольствия от покупки!
С уважением HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 645 ₴




