Топ продаж










Мужской черный кошелек бумажник для карт купюр Classic 2.0 black capri
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный кошелек Classic с фиксацией на кнопке
Данная модель идет на 4 отделения под карты, без монетницы
⠀
Удобная и практичная модель в универсальном дизайне
Натуральная кожа Капри
⠀
-Цвет: черный
-Размер: 11*9
-2 отделения под карты
-1 отделение для купюр
-Фиксация на кнопке
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 575 ₴

