Made in UA










Мужской матовий кошелек Old Craft матовий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Old Craft на заклепках в матовой коже
⠀
-Универсальный дизайн
-Стильный и практичный
⠀
-Размер: 11×9 см
-2 отделение под карты
-1 отделение для купюр
-Фиксация на кнопке
⠀
Лаконичный дизайн и практичный размер, удобен в ежедневном использовании
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 475 ₴

