




Нагрудная коричневая сумка - слинг бананка Crazy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка-слинг CRAZY
Выполнена из фактурной экокожи, в благородном коричневом цвете.
Оптимальный размер и лаконичный дизайн для повседневного использования
В этой модели полностью металлическая фурнитура.
⠀
- Материал: экокожа
- Размер: 26*15*5
- Цвет коричневый
- 3 отделения
- металлическая фурнитура
- прочная стропа 100 см + металлический фастекс
- внутри подкладка
- спина-сетка Air Mash
Производство в Украине
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 655 ₴



