




Мужской черный рюкзак городской для тренировок спорта для повседневный прочный универсальный
Мужской черный рюкзак городской для тренировок спорта для повседневный прочный универсальный
Крепкий рюкзак в лаконичном дизайне для максимальной практичности использования
⠀
Универсальный дизайн,в классическом черном цвете, с удобными отделениями внутри и плотной подкладкой для защиты ваших вещей
⠀
Для путешествий, для работы, для спортзала, оптимальное решение для ежедневного использования.
▪️Цвет: черный
▪️Размер: 28 см х 42 см х 15 см
▪️Основное отделение
▪️Внутри подкладка + перегородка для ноутбука или вещей
▪️Прочный, устойчивый к износу и проколам материал, водоотталкивающий
▪️Карман на фасаде
▪️2 боковых кармана
▪️Уплотненная спинка для удобства ношения
▪️Уплотнённые плечевые ремни
▪️Надёжная фурнитура с удобными держателями
Очень достойное качество и практичный дизайн
⠀

Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Отправки Новой почтой ежедневно до 17:00
Укр почтой вторник -суббота до 14:00
Продолжить покупки переходите в каталог
С уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴




