




Мужская сумка через плечо натуральная кожа Барсетка Мужская кожаная сумка для документов повседневная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо кожа Барсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет
Прочная сумка с натуральной кожи и с большим количеством отделений.
Станет надежным помощником для ежедневного использования
Универсальный и лаконичный дизайн, ничего лишнего.

◾️Размеры: 22*18*7
◾️Сумка состоит из 5 отделений:
-3 кармана на фасаде;
-основное отделение;
-карман на молнии сзади.
◾️Ремень регулируется, максимальная длинна 150 см.
◾️Внутри плотная подкладка
◾️На бегунках удобные держатели
◾️Дополнительно ручка для переноски в руке
⠀

Отправки Новой почтой ежедневно до 17:00
Укр почтой вторник -суббота до 14:00
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог

С Уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
- Цена: 999 ₴





