




Мужская тактическая сумка планшет с кобурой на много отделений полиэстр экокожа черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская тактическая сумка планшет с кобурой на много отделений полиэстр экокожа черная
Продолжаем набирать высоту по моделям нашего производства
⠀
Представляем невероятно уверенную сумку для настоящих мужчин
⠀
Мессенджер с кобурой BANDIT PRO🛡️
⠀
Аксессуар который станет незаменимым помощником для ежедневного использования.
⠀
Выполненная с прочного полиэстера в комбинации с экокожей
⠀
Стиль, качество, практичность

⠀
Характеристики
▫️Материал: Нейлон 1000 D с водоотталкивающей подкладкой + Экокожа
▫️Размер: 26/24 см
▫️2 отделения спереди + 1 отделение сзади в котором кобура
▫️Основное отделение
▫️Кобура фиксируемая и регулируется
▫️Длинна ремня 1.5 м, подходит для всех
Отправки:
Новой почтой
Укр почтой
Подключена ПРОМ оплата
Продолжить покупки переходите в каталог
С Уважением HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 4 |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 600 ₴







