




Нагрудная кожаная мужская сумка PU экокожа стильная вместительная черная сумка слинг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нагрудная кожаная мужская сумка PU экокожа стильная вместительная черная сумка слинг
Самая популярная нагрудная сумка PRESTIGE фактурная
⠀
Именно такая текстура больше всего нравится нашим клиентам
⠀
Презентабельный дизайн + металлическая фурнитура, однозначно порадуют и послужат своим обладателям.
⠀
▪️ Размеры: 28/15/6
▪️ Два внешних кармана;
▪️ Внутренний потайной карман;
▪️ Задняя спинка оснащена высококачественной вентилируемой сеткой 3D Air Mesh.
▪️ Длина ремня регулируется, максимальная - 100 см.
Оплата за заказ:
1) По предоплате: перевод средств на карту Приват банка или Монобанка, полная стоимость, в таком случае Вы платите только за доставку товара.
2)Наложенный платеж: оплата при получении на новой почте. Клиент оплачивает доставку товара + комиссию почты за перевод, это 20 грн + 2% от стоимости товара.
3) Промоплата: Рекомендуем. Вы оплачиваете порталу пром.юа, когда заберете посылку, тогда мы получим деньги. В случае отказа вы получите деньги обратно на карту.
Продолжить покупки переходите в каталог
С уважением HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴


