Топ продаж










Мужской слинг бананка сумка на грудь натуральная кожа Damask фактура
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка-слинг с натуральной, фактурной кожи
Модель Damask 2.0
Удобная, компактная модель для повседневного использования
-Размер: 16*7*29 (Д*Ш*В)
-Цвет: черный
-Материал: полиэстер
-Внутри подкладка
-Всего в сумке 3 отделения: 2 основных отделения + 2 кармана, на фасаде и сзади
Стильная и практичная модель для мелких вещей на каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴



