




Мужской вместительный рюкзак Роллтоп, стильный городской туристический черного цвета
Мужской вместительный рюкзак Роллтоп, стильный городской туристический черного цвета
Рюкзак городской Rolltop Wallaby - это вместительный, эргономичный и надежный аксессуар на каждый день.
⠀
Такой рюкзак пригодится в городских условиях, во время велопрогулок и дальних путешествий 🌏
⠀
Материал не заламывается, гибкий, не оставляет следов после замятия.

▪️Материал: oxford 900d
▪️Цвет: черный
▪️Размер: 42/55х 37 х 14см
▪️Производитель: Украина.
▪️Объем: 22-26 литра
▪️Подкладка: oxford 210d
▪️Отдел для ноутбука: есть
▪️Спина усиленна пеноматериалом для удобства ношения
▪️Уплотнённые плечевые ремни, дополнительно прошитые экокожей
▪️Низ рюкзака прошит дополнительно экокожей для защиты от влаги и увеличения срока службы
▪️Верх закрывается на молнию и фиксируется на 2 фастекса
▪️Дополнительная ручка для переноски в руке
▪️Потайной, небольшой карман сбоку
Очень практичный и крепкий формат
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 37 см |
| Объем | 26 л |
| Производитель | Wallaby |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 см |
| Материал | Оксфорд |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 050 ₴





