Made in UA








Мужская дорожная классическая спортивная сумка городская кожаная стильная надежная черного цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская дорожная классическая спортивная сумка городская кожаная стильная надежная черного цвета
Стильная и универсальная сумка среднего размера, с высококачественной экокожи Zeus
Станет надежным помощником для самых разных ситуаций и задач.
◾️Размер: 48*20*26
◾️Материал:PU Эко-кожа(Турция)
◾️Темная фурнитура
◾️Отделение спереди
◾️Наплечный ремень в комплекте
◾️Внутри карман на молнии для мелочей
▪️Двойные ручки
Универсальная Практичная Надежная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
- Цена: 850 ₴



