Made in UA










Мужской черный кожаный рюкзак PU эко кожа для тренировок и повседневного использования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный кожаный рюкзак PU эко кожа для тренировок и повседневного использования
Городской рюкзак с эко кожи в универсальном дизайне без эмблем и логотипов.
⠀
Безусловный лидер продаж по качеству и практичности.

▪️ Размеры: 44/28/13
▪️ Объем 22 литра;
▪️ Большой основной отдел
▪️ Внутри отдельной карман для
ноутбука
▪️Внешний карман на молнии
▪️Боковые карманы
⠀
Ежедневные отправки Новой почтой
Доставка 1-2 дня
С Уважением HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 755 ₴




