Топ продаж










Мужская бананка сумка на пояс Экокожа стильная классическая много отделений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская бананка сумка на пояс Экокожа стильная классическая много отделений
Самая практичная модель, которая подойдет под любую одежду
Всего в сумке 4 отделения на молнии, что есть самым оптимальным решение для самых необходимых вещей на каждый день.
Гарантируем удовольствие от покупки!!!)
⠀Характеристики:
▪️4 кармана на молниях: 3 внешних, 1 потайной внутри.
▪️Все карманы пояcной сумки оснащены подкладкой и пеноматериалом.
▪️Размеры: 30/14/8
▪️Длина пояса 100 см;
▪️Качественная фурнитура.
▪️Материал: экокожа.
▪️ Удобный и регулируемый ремень.

⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 575 ₴




