




Мужская бананка экокожа нагрудная Сумка через плечо поясная сумка черная на 3 отделения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская бананка Кожаная нагрудная Сумка через плечо черная на 3 отделения
Универсальная, стильная и очень удобная, нагрудная сумка - бананка
H I G H W A Y
Молниеносно впишется в ваш гардероб и станет отличным помощником для самых разных ситуаций и задач. Пратичность проверили лично. Можно носить на груди, на поясе и просто в руке, ремень снимается.

▪️Материал: высококачественная ЭКО кожа.
▪️Три кармана на молнии, в том числе и внутренний потайной карман
▪️Качественная фурнитура
▪️Размеры: 27/17/4
▪️Максимальная длинна ремня 110 см.
Гарантия качества и удовольствия от покупки
⠀

Оплата за заказ:
1) По предоплате: перевод средств на карту Приват банка или Монобанка, полная стоимость, в таком случае Вы платите только за доставку товара.
2)Наложенный платеж: оплата при получении на новой почте. Клиент оплачивает доставку товара + комиссию почты за перевод, это 20 грн + 2% от стоимости товара.
3) Промоплата: как предоплата на карту, только через маркетплейс пром.юа, вы не переплачиваете за наложенный платеж. В случае отказа, деньги вам вернутся на карту.
Продолжить покупки переходите в удобный каталог
С Уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 4 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 550 ₴






