




Мужской стильный набор рюкзак + косметичка черного цвета универсальный комплект
Мужской стильный набор рюкзак + косметичка черного цвета универсальный комплект
По многочисленным просьбам мы добавляем в ассортимент мужские органайзер - косметичку и сразу делаем выгодное предложение
Рюкзак + косметичка-органайзер
Безусловно одно из самых удобных и практичных решений
Незаменимые аксессуары для самых разных задач, пригодятся в большинстве ситуаций
Выполнены с высококачественной эко кожи, фактурной, практичной в уходе и использовании

Рюкзак:
▪️ Размеры 42/30/15см:
▪️Материал : Экокожа
▪️ Имеется одно большое отделение
▪️ Внутри перегородка для мелких вещей или же для ноутбука /планшета;
▪️ Без эмблем и логотипов ;
▪️ Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку;
⠀
Органайзер:
▪️ Размер: 25/16/9
▪️ Материал: Экокожа
▪️ Без эмблем и логотипов
▪️ Черная фурнитура.
▪️ Внутри перегородка из сетки
▪️Ручка для переноски в руке
Также можно купить отдельно, напишите нам по номеру 0639110757 Viber|Telegram

Оплата за заказ:
1) По предоплате: перевод средств на карту Приват банка или Монобанка, полная стоимость, в таком случае Вы платите только за доставку товара.
2)Наложенный платеж: оплата при получении на новой почте. Клиент оплачивает доставку товара + комиссию почты за перевод, это 20 грн + 2% от стоимости товара.
3) Промоплата: как предоплата на карту, только через маркетплейс пром.юа, вы не переплачиваете за наложенный платеж. Безопасная оплата.
С уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Объем | 20 л |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Вес | 800 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 995 ₴





