




Мужская бананка кожаная нагрудная сумка JOKER, экокожа стильная черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная нагрудная сумка бананка, экокожа стильная черная
☑️ Превосходная Эко кожа
☑️ Металлическая фурнитура
☑️ Удобные отделения
☑️ Возможность носить на левую и правую стороны
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 14 см |
| Высота | 25 см |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 645 ₴






