




Мужская черная матовая сумка через плечо барсетка месенджер Triumph
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская черная матовая сумка через плечо барсетка месенджер Triumph
Сумка-мессенджер TRIUMPH — идеальное решение для повседневного использования. Изготовлена из приятной на ощупь матовой экошкры, износостойкой и неприхотливой в уходе. Универсальный дизайн без логотипов и эмблем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Материал: матовая экокожа, плотная, приятная на ощупь
- Цвет: черный
-Размер: 18*22*5 (Д*Ш*В)
-Отделения: карман на фасаде спереди, в основном отделении 2 кармана без фиксация и дополнительный еще один на молнии
-Подкладка: полиэстер
-Ремень: дополнительно прошит кожей, длина 110 см.

Данная модель выполнена в среднем удобном размере. Все ваши необходимые, мелкие вещи (телефон, кошелек, ключи, документы...) будут удобно рядом и надежно защищены. Плечевой ремень дополнительно прошит и регулируется до 130 см.
В данной модели спереди есть удобный, скрытый карман на молнии
Внутри основного отделения есть дополнительная, плотная подкладка для защиты ваших вещей
Сумка-мессенджер TRIUMPH подходит под любой стиль одежды, от спортивной до повседневной и деловой. Станет надежным спутником, подчеркивая вашу индивидуальность и чувство стиля.


*Характеристики и комплектация могут быть изменены изготовителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность.
В нашем магазине каждый клиент особенный. Мы делаем все, чтобы ваш опыт покупок был приятным и незабываемым. Нам важно, чтобы вы оставались довольны. Мы гарантируем качество, сервис и то, что вы хотите вернуться к нам еще не раз!
У нас вы всегда найдете что-то особенное. Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием.
С уважением команда XARIZMA-SHOP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴







