




Мужская сумка барсетка через плечо, спортивная черная стильная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка через плечо, спортивная черная стильная
Компактная сумка в классическом дизайне для самых необходимых мелких вещей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 550 ₴



