




Мужская сумка через плечо, барсетка - мессенджер с экокожи, черная Triumph
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка через плечо, барсетка - мессенджер с экокожи, черная небольшая
Друзья, мы с радостью сообщаем о том что у нас теперь в ассортименте модели нашего собственного производства !
⠀
Мы слушали вас, ваши интересы, просьбы и пожелания и начали активно действовать в направлении создании того продукта, который наиболее часто ищут и это будут точно фавориты 🔝
⠀
Представляем первую модель
⠀
Универсальная сумка-барсетка без эмблем и логотипов, с высококачественный экокожи и дополнительно прошитым ремнём
Модель: Triumph

⠀
◾️ Материал: Экокожа, средней плотности, не ломается и не гнется, приятная на ощупь
◾️ Цвет: черный
◾️ Размер: 22 см х 18 см х 5 см
◾️С внешней стороны карман на молнии
◾️Внутри подкладка.
◾️В основном отделении 2 кармана без фиксации для мелочей и карман на молнии
◾️Ремень прошит экокожей
◾️По периметру кант для держания формы и защиты вещей
◾️Основное отделение закрывается на 2 бегунка
⠀
Гарантируем удовольствие от качества и от покупки !
Самый практичный вариант для ежедневного использования, для самых разных задач.
⠀
Невероятно-приятное качество, удобные отделения и лаконичный дизайн.
⠀
Что бы продолжить покупки переходите в каталог
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
- Цена: 589 ₴





