Топ










Мужская сумка через плечо, барсетка мессенджер повседневная вместительная Slim
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо, барсетка мессенджер повседневная вместительная
Отличная сумка на 5 отдлений, для самого необходимого на каждый день

▪️Размеры: 25/19
▪️ Максимальная длинна ремня 150 см.
▪️ Материал качественная экокожа.
▪️ 5 отделений
▪️ Внутри карабин для ключей
▪️ Регулирующийся ремешок.
▪️ Максимальная длинна ремня 150 см.
▪️ Материал качественная экокожа.
▪️ 5 отделений
▪️ Внутри карабин для ключей
▪️ Регулирующийся ремешок.
Дизайн сочетает в себе городской и классический стили.
Подойдет под любой стиль одежды.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴




