Остання










Мужская женская спортивная сумка через плечо, небольшая кожзам черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная спортивная сумка через плечо для парней и девушек
Удобный формат на тренировку и для ежедневного использования.

Длинный ремешок в комплекте
Эко кожа премиум качества
Размер: 46*26*22
Модель: Унисекс
Наружный карман на фасаде
Эко кожа премиум качества
Размер: 46*26*22
Модель: Унисекс
Наружный карман на фасаде
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 26 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴





