




Мужская небольшая текстильная сумка много отделений Flipini mini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская компактная сумка барсетка через плечо Flipini mini
Выполнена c прочного, водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам
Всего в данной модели 5 отделений
⠀
Прочная и надежная сумка для повседневного использования
Всего в данной модели сделано 5 отделений
Сверху есть дополнительная ручка
⠀
◾️Размер: 22*15*6
◾️Цвет: черный
◾️2 отделение на фасаде + 2 основных
◾️В основном отделении внутри подкладка и дополнительный карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
◾️Регулировка длинны ремня, максимум 120 см
⠀
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 655 ₴




