




Мужская сумка планшетка через плечо повседневная компактная стильная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка, барсетка через плечо, небольшая черная
Использован высококачественный, плотный полиэстер + вставка с ЭКО кожи, отлично держит форму.
⠀
Надежная фурнитура с удобными держателями.

Характеристики:
◾️Размер: 22/20
◾️Одно основное отделение
◾️Карман на фасаде
◾️Ремень регулируется, максимальная длинна 150 см.
◾️ Металлические карабины.
Безусловно данная модель пригодится каждому мужчине для самых разных ситуаций, за счет компактного размера и лаконичного дизайна.
⠀
✓ Отправки Новой почтой
✓ Доставка 1-2 дня
✓ Есть наложенный платеж
✓ Обмен / Возврат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴




