Made in UA










Сумка барсетка мессенджер мужская, через плечо, эко кожа, вместительная, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер "P R E S T I G E" фактурная. ( есть также в гладкой текстуре, смотрите все объявления)
Одна из самых презентабельных моделей нашего ассортимента
⠀
Лаконичный стиль и удобный формат для самых необходимых вещей ежедневного использования .
Выполненная с высококачественной Эко кожи + металлическая фурнитура на всех отделениях.
⠀
◾️ Размеры: 25/20/6
◾️ Материал: ЭКО кожа, плотная, приятная на ощупь
◾️ Сумка состоит из 4 отделений:
-основное отделение;
-внутри 2 кармана для мелочей (телефон, блокнот, паспорт);
-большой передний карман;
-внутри потайной карман на замке.
◾️ Ремень регулируется, максимальная длинна 150 см.
⠀
Очень красивая модель, которая достойно послужит и станет надежным помощником на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&T |
- Цена: 750 ₴


