




Чоловічий рюкзак міський тактичний хакі Tactical
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской/тактический рюкзак со стропами Molle теперь есть и в цвете хаки
⠀
Модель: Tactical 2.0 haki
Выполнен с прочного, водоотталкивающего материала
⠀
Производство Украина
⠀
▪️Размеры: 42*31*13
▪️Цвет: хаки
▪️Материал: полиэстер 1200D
▪️Плотная водонепроницаемая подложка изнутри
▪️Отдельное отделение под ноутбук + дополнительный карман
▪️Боковые карманы
▪️Спинка и лямки рюкзака оснащены 3D сеткой для вентиляции и комфорта.
▪️Качественная фурнитура с удобными держателями
Надежный и удобный для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴




