Топ продаж










Мужская сумка бананка, спортивная, нагрудная, текстильная, черная Nike
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная поясная сумка "Nike"
⠀
▫️Два отдела на zip-молнии.
▫️Внутри основного отдела скрытый карман на молнии.
▫️Качественные закрепочные швы.
▫️Плотная подкладка внутри.
▫️Возможность носить сумку и на поясе и через плечо.
▫️Цвет: черный
▫️Материал: oxford
▫️Размер: 27 см х 13 см
⠀
Крепкая и стильная сумка, для активного ежедневного использования
⠀
Гарантия качества и удовольствия от покупки
⠀
▫️Два отдела на zip-молнии.
▫️Внутри основного отдела скрытый карман на молнии.
▫️Качественные закрепочные швы.
▫️Плотная подкладка внутри.
▫️Возможность носить сумку и на поясе и через плечо.
▫️Цвет: черный
▫️Материал: oxford
▫️Размер: 27 см х 13 см
⠀
Крепкая и стильная сумка, для активного ежедневного использования
⠀
Гарантия качества и удовольствия от покупки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴

