Топ продаж








Мужская сумка бананка, поясная сумка, нагрудная, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная бананка "C A S U A L"
⠀
Выполнена с фактурной Эко кожи, которая очень практичная в использовании.
⠀
Без эмблем и логотипов для ежедневного использования и максимальной практичности.
⠀
▪️2 отделения
▪️Спина сетка
▪️Размеры: 33/14/7
▪️Длина пояса 100 см;
▪️Качественная фурнитура.
▪️Материал: Экокожа.
▪️Удобный, регулируемый ремень.
⠀
Ежедневные отправки
Доставка 1-2 дня
⠀
⠀
Выполнена с фактурной Эко кожи, которая очень практичная в использовании.
⠀
Без эмблем и логотипов для ежедневного использования и максимальной практичности.
⠀
▪️2 отделения
▪️Спина сетка
▪️Размеры: 33/14/7
▪️Длина пояса 100 см;
▪️Качественная фурнитура.
▪️Материал: Экокожа.
▪️Удобный, регулируемый ремень.
⠀
Ежедневные отправки
Доставка 1-2 дня
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Стиль | Casual |
- Цена: 350 ₴

