Топ продаж










Матовая сумка бананка на пояс на грудь Prime Pro 3.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матовая сумка бананка для ношения на поясе или на груди , модель Prime Pro 3.0
⠀
Отличный вариант для самых необходимых мелких вещей ежедневного использования
Выполнена на 4 удобных отделения, каждый с которых на металлической фурнитуре
⠀
Можно носить на груди и на поясе
⠀
- Размеры: 32*6*14(Д*Ш*В)
- Один внешний большой карман;
- Один внешний маленький карман;
- Один задний карман;
- Внутренний карман на молнии;
- Внутри подкладка;
- Длина ремня регулируется, максимальная длина 100см.
Стильная и практичная модель , удобная в использовании за счет аккуратного дизайна ⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ширина | 3 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Длина ручек | 100 мм |
- Цена: 599 ₴



