Топ продаж










Мужская нагрудная сумка бананка, слинг, через плечо, экокожа, черная, вместительная, стильная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Crazy
⠀
Безусловно одна из самых презентабельных и стильных нагрудных сумок
Средний размер, удобные отделения + металлическая фурнитура
◽️ Размеры: 27/15/6
◽️ Два внешних кармана;
◽️ Внутренний потайной карманна метталической молнии по всей длине сумки;
◽️ Задняя спинка оснащена высококачественной вентилируемой сеткой 3D Air Mesh.
◽️ Длина ремня регулируется, максимальная - 100 см.
◽️Металлическая фурнитура на каждом отделении
⠀
Ежедневные отправки Новой почтой
Доставка 1-2 дня
⠀
Гарантируем удовольствие от покупки!)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴


