




Мужская черная нагрудная сумка слинг бананка Kangaroo 4.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная нагрудная сумка слинг Kangaroo
Удобная и практичная для повседневного использования
Выполнена в универсальном дизайне, подходит под городской и классический стили
Даную модель можно носить на левую и правую стороны
⠀
◽️ Материал: заменитель кожи
◽️ Размер: 30*16
◽️ 3 отдела на молнии + отделение на фасаде
◽️ Крепкая подкладка внутри.
◽️ Внутри есть перегородка
◽️ Крепкая ременная лента
⠀
Практичная сумка для повседневного использования, вместительная и удобная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689 ₴

