Остання










Мужская сумка-бананка, поясная, нагрудная сумка, слинг, с экокожи, черная Turtle
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем фактурный вариант одной из самых практичных моделей TWIX
Максимально комфортная сумка с высококачественной Эко кожи, не ломается, уверенно держит форму.
Модель сочетает в себе городской и классический стили.
Универсально подойдет под большинство стилей в одежде, что делает данную модель максимально практичной.
▪️Размер: 31/16/5
▪️3 отделения ( 2 наружных + 1 внутри на замке)
▪️Качественная гладкая ЭКО кожа, отлично держит форму.
▪️Длинная стропа
▪️Максимальна длинна ремня 110сантиметров, подходит для крупных мужчин.
▪️Максимальный обхват 155 сантиметров.
Очень достойная модель, выглядит очень красиво.
Внутри поместятся все необходимые вещи и будут надежно защищены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turtle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴

