Made in UA










Мужская матовая сумка бананка барсетка нагрудная сумка через плечо черная эко кожа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непоколебимо в первой тройке лидеров продаж 🏆
⠀
Неповторимая и незаменимая модель "GRAND" 🔥
⠀
✓ Крепкое качество
✓ Вместительная
✓ Стильная
✓ Метталическая фурнитура
✓ Дополнительно прошит ремень
⠀
Однозначно одно из лучших предложений ‼️
⠀
❕Есть также в гладкой и зернистой текстуре ❕
⠀
◾️ Размер: 31/17/7
◾️ Выполнена из качественной экокожи.
◾️ Качественная металлическая фурнитура.
◾️ Большая, удобная и вместительная.
◾️ Три кармана на молнии, в том числе и внутренний карман.
◾️Карабин для ключей
⠀
◽️Отправки Новой почтой
◽️Доставка 1-2 дня
▫️Есть Наложенный платеж
▫️Обмен / Возврат
⠀
⠀
Неповторимая и незаменимая модель "GRAND" 🔥
⠀
✓ Крепкое качество
✓ Вместительная
✓ Стильная
✓ Метталическая фурнитура
✓ Дополнительно прошит ремень
⠀
Однозначно одно из лучших предложений ‼️
⠀
❕Есть также в гладкой и зернистой текстуре ❕
⠀
◾️ Размер: 31/17/7
◾️ Выполнена из качественной экокожи.
◾️ Качественная металлическая фурнитура.
◾️ Большая, удобная и вместительная.
◾️ Три кармана на молнии, в том числе и внутренний карман.
◾️Карабин для ключей
⠀
◽️Отправки Новой почтой
◽️Доставка 1-2 дня
▫️Есть Наложенный платеж
▫️Обмен / Возврат
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴


