2 шт










Мужская черная сумка барсетка через плечо месенджер Rich man 11.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка барсетка через плечо месенджер Rich man 11.0
Удобная модель в среднем размере и универсальном дизайне
Наплечный ремень снимается
Отличное решение для повседневного использования
Стильная и компактная модель с удобными отделениями
◾️ Размер: 22/19/5
◾️ Материал: кожзаменитель
◾️ 3 наружных отделения + отделение сзади
◾️ В основном отделении перегородка и карман на молнии
◾️ Регулировка длинны ремня, максимум 130 см
◾️ Ручка для переноски в руке
⠀Практичная модель, в универсальном дизайне, станет отличным помощником для мужчины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴




