Остання










Повседневная сумка барсетка мужская через плечо черная, комбинированная, стильная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная сумка барсетка через плечо черная, комбинированная, стильная
Мессенджер"RICH MAN" с металлической фурнитурой 🔥
⠀
Ещё одна модель в нашей линейке, стильных мужских сумок.
⠀
В этот раз текстильная модель, со вставкой с эко кожи.
Как всегда и даже ещё больше презентабельного стиля.
⠀
◾️Размер: 25/20/7
◾️Материал: Водоотталкивающий полиэстер + ЭКО кожа
◾️4 наружных отделения
◾️Регулировка длинны ремня
◾️Фурнитура: металическая
◾️В основном отделении карман на молнии и карман без фиксации
⠀
Универсальный дизайн для ежедневного использования
Гарантия качества и удовольствия от покупки!)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 725 ₴





