Новинка










Мужская коричневая сумка барсетка через плечо месенджер Insight brown
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый цвет все того же одного из самых популярных моделей мессенджеров, модель Insight Brown
Модель превосходного качества, на видео все показали.
Универсальный и лаконичный дизайн подойдет под большинство стилей в одежде и главное харизматичный цвет. Очень достойная модель.
По размеру легко помещается стандартная тетрадь.
Основное отделение на двух бегунках Размеры: Высота - 24 см, Ширина - 20 см, Толщина - 4 см Качественная, черная фурнитура Наружное отделение на магните Внутри перегородка и карман на молнию.
Однозначно рекомендуем данную модель, максимально практичная и необходимая сумка для мужчины, да и еще в таком необычном цвете.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴





