Топ продаж










Мужская тактическая сумка барсетка с кобурой, планшетка, мессенджер крепкая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская тактическая сумка барсетка с кобурой, планшетка, мессенджер крепкая
⠀
Крепкий водоотталкивающий материал + большое количество отделений‼️
Самая популярная модель для ежедневного использования.
⠀
▫️Материал: Нейлон 1000 D с водоотталкивающей подкладкой
▫️Размер: 27/24 см
▫️2 отделения спереди + 1 отделение сзади
▫️Внутри основного отделения под отделение на молнии
▫️Во втором отделение небольшие карманы для карточек
▫️Кобура фиксируемая и регулируется
▫️Металлическая чёрная фурнитура
▫️Длинна ремня 1.5 м, подходит для всех
Гарантия качества и удовольствия от покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 6-10 |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
- Цена: 645 ₴





