Топ продаж










Мужской рюкзак городской кожаный , PU эко кожа, вместительный черного цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак, черный крепкий экокожа, на роботу тренировку в дорогу
Надежный рюкзак, полностью эко кожа, идеальный вариант для ежедневного использования.
Выполнен в универсальном дизайне, без эмблем и логотипов, для самых разных задач.
Внутри, плотная, водоотталкивающая подкладка и перегородка для ноутбука или вещей.
Двойные прошитые плечевые ремни, уплотненные пеноматериалом.
Удобные держатели на бегунках
Молния плавно открывается и закрывается.
Ручка для переноски в руке.
Спина сетка, не парит и также усиленная пеноматериалом для комфортной носки.
Наружный карман уплотненный для защиты вещей и лучшего держания формы.
На спине ручка для крепления на чемодан.
Размер: 42*30*15




Гарантируем удовольствие от покупки, очень достойная модель !
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Объем | 22 л |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 795 ₴






